In unserer Kanzlei stehen Ihnen folgende Ansprechpartner zur Verfügung

Geschäftsführung

Carsten Leverenz
Bankkaufmann

Diplomkaufmann

Steuerberater

Wirtschaftsprüfer

Zertifizierter Berater für Gemeinnützigkeit (IFU / ISM gGmbH)

Telefon: 04193 / 9863-100
E-Mail: c.leverenz@gem-gruppe.de

Stefan Bluhm
Diplomkaufmann (FH) Steuerberater

Zertifizierter Berater für Gemeinnützigkeit (IFU / ISM gGmbH)

Telefon: 04193 / 9863-100
E-Mail: s.bluhm@gem-gruppe.de

Finanzbuchhaltung

Ines Heubeck

Teamleitung

Telefon: 04193 / 9863-210
E-Mail: i.heubeck@gem-gruppe.de

Eva-Maria Bodemann

 

Telefon: 04193 / 9863-219
E-Mail: e.bodemann@gem-gruppe

Juliane Megow

 

Telefon: 04193 / 9863-229
E-Mail: j.megow@gem-gruppe

Rosemarie Bluhm

Telefon: 04193 / 9863-100
E-Mail: r.bluhm@gem-gruppe.de

Anja Brand

Telefon: 04193 / 9863-218
E-Mail: a.brand@gem-gruppe.de

Melanie Bülow

Telefon: 04193 / 9863-223
E-Mail: m.buelow@gem-gruppe.de

Elisabeth Freiberg

Telefon: 04193 / 9863-220
E-Mail: e.freiberg@gem-gruppe.de

Denise Greiner

Telefon: 04193 / 9863-221
E-Mail: d.greiner@gem-gruppe.de

Doreen Hannemann

Telefon: 04193 / 9863-226
E-Mail: d.hannemann@gem-gruppe.de

Michaela Haberlandt

Telefon: 04193 / 9863-216
E-Mail: m.haberlandt@gem-gruppe.de

Britta Habermann

Telefon: 04193 / 9863-214
E-Mail: b.habermann@gem-gruppe.de

Nadine Klose

Telefon: 04193 / 9863-213
E-Mail: n.klose@gem-gruppe.de

Svea Kuklis

Teamleitung

Telefon: 04193 / 9863-224
E-Mail: s.kuklis@gem-gruppe.de

Alexa Muxfeldt

Telefon: 04193 / 9863-228
E-Mail: a.muxfeldt@gem-gruppe.de

Nina Nelleßen

Telefon: 04193 / 9863-217
E-Mail: n.nellessen@gem-gruppe.de

Katharina Michel

Telefon: 04193 / 9863-227
E-Mail: k.michel@gem-gruppe.de

Claudia Rau

Telefon: 04193 / 9863-211
E-Mail: c.rau@gem-gruppe.de

Stefanie Stiller

Telefon: 04193 / 9863-215
E-Mail: s.stiller@gem-gruppe.de

Elena Weingard

Telefon: 04193 / 9863-230
E-Mail: e.weingard@gem-gruppe.de

Jennifer Wulff

Telefon: 04193 / 9863-225
E-Mail: j.wulff@gem-gruppe.de

EDV / Organisation

Jan Kalipke

Teamleitung

Telefon: 04193 / 9863-288
E-Mail: j.kalipke@gem-gruppe.de

Jürgen Knott

Telefon: 04193 / 9863-287
E-Mail: j.knott@gem-gruppe.de

Max Muxfeldt

Telefon: 04193 / 9863-292
E-Mail: m.muxfeldt@gem-gruppe.de

Michael Ritter

Telefon: 04193 / 9863-290
E-Mail: m.ritter@gem-gruppe.de

Peter J. Schildknecht

Telefon: 04193 / 9863-286
E-Mail: p.schildknecht@gem-gruppe.de

Jahresabschluss

Martina Stuhr

Teamleitung

Telefon: 04193 / 9863-162
E-Mail: m.stuhr@gem-gruppe.de

Ina Dasinger

Telefon: 04193 / 9863-100
E-Mail: i.dasinger@gem-gruppe.de

Vanja Hansjosten

Telefon: 04193 / 9863-164
E-Mail: v.hansjosten@gem-gruppe.de

Wiebke Jansen

Telefon: 04193 / 9863-161
E-Mail: w.jansen@gem-gruppe.de

Jan Kröger

Telefon: 04193 / 9863-160
E-Mail: j.kroeger@gem-gruppe.de

Karin Kleinelsen

Telefon: 04193 / 9863-166
E-Mail: k.kleinelsen@gem-gruppe.de

Manuela Rösemann

Telefon: 04193 / 9863-163
E-Mail: m.roesemann@gem-gruppe.de

Doreen Spreer

Telefon: 04193 / 9863-165
E-Mail: d.spreer@gem-gruppe.de

Saskia Wietig

Telefon: 04193 / 9863-167
E-Mail: s.wietig@gem-gruppe.de

Sekretariat

Kristina Bluhm

Teamleitung

Telefon: 04193 / 9863-100
E-Mail: k.bluhm@gem-gruppe.de

Tanja Franz

Mandantenmanagerin

Telefon: 04193 / 9863-103
E-Mail: t.franz@gem-gruppe.de

Katrin Hinzmann

Telefon: 04193 / 9863-101
E-Mail: k.hinzmann@gem-gruppe.de

Tasja Kahl

Telefon: 04193 / 9863-104
E-Mail: t.kahl@gem-gruppe.de

Sandra Lindner

Telefon: 04193 / 9863-105
E-Mail: s.lindner@gem-gruppe.de

Renate Stamer

Telefon: 04193 / 9863-102
E-Mail: r.stamer@gem-gruppe.de

Steuern

Guido Schwarz

Teamleitung

Telefon: 04193 / 9863-125
E-Mail: g.schwarz@gem-gruppe.de

Leon Walkovs

Auszubildender

Telefon: 04193 / 9863-126
E-Mail: l.walkovs@gem-gruppe.de

Robert Peper

Telefon: 04193 / 9863-129
E-Mail: r.peper@gem-gruppe.de

Sean Ralfs

Auszubildender

Telefon: 04193 / 9863-127
E-Mail: s.ralfs@gem-gruppe.de

Denise Striepke

Telefon: 04193 / 9863-128
E-Mail: d.striebke@gem-gruppe.de

Lohnbuchhaltung

Kristina Bluhm

Teamleitung

Telefon: 04193 / 9863-100
E-Mail: k.bluhm@gem-gruppe.de

Jessica Nagel

Teamleitung

Telefon: 04193 / 9863-327
E-Mail: j.nagel@gem-gruppe.de

Lars Badia

Telefon: 04193 / 9863-336
E-Mail: l.badia@gem-gruppe.de

Kerstin Bardenhagen

Telefon: 04193 / 9863-335
E-Mail: k.bardenhagen@gem-gruppe.de

Robin Butt

Telefon: 04193 / 9863-334
E-Mail: r.butt@gem-gruppe.de

Petra Düjon

Telefon: 04193 / 9863-325
E-Mail: p.duejon@gem-gruppe.de

Sandra Harnischmacher

Telefon: 04193 / 9863-333
E-Mail: s.harnischmacher@gem-gruppe.de

Melis Heiser

Telefon: 04193 / 9863-331
E-Mail: m.heiser@gem-gruppe.de

Tanja Hertel

Telefon: 04193 / 9863-330
E-Mail: t.hertel@gem-gruppe.de

Maren Kopietz

Telefon: 04193 / 9863-326
E-Mail: m.kopietz@gem-gruppe.de

Janine Poniewaß

Telefon: 04193 / 9863-332
E-Mail: j.poniewass@gem-gruppe.de

Birgit Wegner

Telefon: 04193 / 9863-328
E-Mail: b.wegner@gem-gruppe.de

Christiane Wolfram

Telefon: 04193 / 9863-329
E-Mail: c.wolfram@gem-gruppe.de

Digitalisierung

Nadine Kalipke

Digitalisierungsbeauftragte

Telefon: 04193 / 9863-289
E-Mail: n.kalipke@gem-gruppe.de

BWL

Lars Mette

Teamleitung

Telefon: 04193 / 9863-151
E-Mail: l.mette@gem-gruppe.de

Mareike Köhncke

Telefon: 04193 / 9863-150
E-Mail: m.koehncke@gem-gruppe.de